Helo, Selamat datang di forum

OK OCE – Situs Resmi Gerakan Nasional OK OCE Forum Tanya Jawab Helo, Selamat datang di forum

Topik ini mengandung 25 balasan, memiliki 24 suara, dan terakhir diperbarui oleh  Raka Ade Guruh Saputra 4 minggu, 1 hari yang lalu.

Melihat 15 tulisan - 1 sampai 15 (dari total 26)
  • Penulis
    Tulisan-tulisan

M. AMIN
    Keymaster

Ini adalah forum obrolan untuk para anggota ok oce,

Namun sebelumnya, kita coba lihat peraturan forumnya ya, agar nyaman untuk semua :
    – Forum ini adalah forum diskusi umum, untuk menanyakan mengenai OK OCE dan pertanyaan pertanyaan lainnya yang berkaitan dengan pengembangan kewirausahaan
    – Forum Tanya Jawab ini tidak dapat digunakan untuk promosi, promosi dapat dilakukan pada forum katalog OK OCE
    – Penjawab yang merupakan Coach Wirausaha ditandai dengan username @coach_….
    – Berkenaan utk kerjasama usaha? silahkan hub admin di info@okoce.me

Yuk kita diskusi

• Topik ini diubah 8 bulan, 2 minggu yang lalu oleh  M. AMIN.

wahyusaputra
    Peserta

Hai, perkenalkan saya wahyu saya baru mulai register di oke oce…
    saya cek di google tentang oke oce dan saya berminat untuk bergabung di oke oce
    semoga bertemu dengan banyak kenalan yg baik disini…

aliazmi37
    Peserta

Pagi Coach…

Nama Saya Azmy, saya punya usaha retail sembako, franchise kuliner dan digital fashion e-commerce. Saya sudah register di ok oce. Beberapa waktu yang lalu saya juga sempat ketemu dengan Coach Faran, membicarakan kesempatan – kesempatan yang difasilitasi oleh ok oce. Saya ingin dibimbing untuk mengembangkan usaha saya saat ini. Mohon diarahkan. Terima kasih…

hentrizaa
    Peserta

ada loker di usaha bapak ?

Hi coach nice to meet u, perkenalkan nama saya Endang Sri Ningsih saya member baru. Saya tertarik dengan Okoce ini oleh karena saya merasa melalui okoce ini saya memiliki akses untuk bergabung dengan banyak channel utk memasarkan Usaha saya dalam bidang jasa Penyediaan supir dan juga rental mobil.So just inform saya cara untuk lebih lagi Bagaimana memasarkan produksi jasa yang saat ini saya kelola. Couch, i thank you before then.

ahmaddarullah
    Peserta

Dear Oke Oce,
    Sebelumnya perkenalkan, saya Ahmad Darullah, dari SME Bogasari.
    Kami memiliki mitra paguyuban mie Tunggal Rasa Jakarta dengan anggota 50 UMKM.
    Bagaimana agar mitra kami dapat memperoleh manfaat dari Oke Oce?
    Apakah mereka harus daftar oke oce satu persatu atau bisa dikoordinir melalui SME Bogasari?
    Mohon penjelasannya. Terima kasih.

Assalamualaikum Mr coach ok oce

Saya dengan m.saeful di Jakbar
    Sy ingin tanya , sy sdh mendaftar di web ok oce dan sdh mendaftar di kec.tamansari daerah kemukus kota. Kebetulan sy baru selesai ikut pelatihan tata busana di ppkd Jakpus. Dan ingin memulai usaha jahit pakaian. Di ok oce yg sdh pelatihan dan pendampingan apakah sdh membuka usaha. Atau seperti apa yah pendampingan nya.
    Terima kasih coach ok oce.

Salam.

SAYA MUHAMMAD ZAKI ARDI KIRA KIRA ADA LOWONGAN PEKERJAAN GA PAK TERIMA KASIH

Hai, perkenalkan saya iwan saya baru mulai register di oke oce…
    saya berminat untuk bergabung di oke oce karena menurut saya ok oce adalah tempat yang tepat utntuk mengembangkan usaha saya, saya punya usaha kuliner, kuliner saya berbahan dasar buah lebih dikenalnya Fruit dessert dan saya mengharapkan semoga bertemu dengan banyak kenalan yg baik disini…Saya ingin dibimbing untuk mengembangkan usaha saya saat ini. Mohon diarahkan. Terima kasih…

Agus irawan
    Peserta

Hallo…saya agus daftar ud cukup lama tpi ngga tau hrs kemana lgi mohon bimbingannya

hello

kenapa orang2 coment tidak ada yang bales ya ? jadi sapa yang akan bales

Aslm saya supriyatna, SE, MM mau tanya saya sudah mendaftar menjadi anggota OK OCE mohon arahannya saya mau berwirausaha mohon bimbingan dan pelatihannya, serta kalau mau pinjam modal seperti apa ya ? mohon agar di bales, terima kasih.

Assalamualaikum perkenalkan nama saya jiwo kristi Yanto
    Saya baru mendaftar..
    Saya seorang inovator teknologi elektronik.saya menciptakan alat ingin minta bantuannya untuk perlindungan. Tidak hanya itu ingin mengembangkan nya menjadi lebih baik lagi
    Harus bagaimana dan kemana
    Saya teknisi elektronik.pendingin.otomotif.dan mesin. Mohon arahannya agar tidak salah jalan terimakasih

Jaya Purnomo
    Peserta

Hallo, salam kenal saya Jaya P di Jaktim. Saya wira usaha toko online yang saat ini terkendala dengan modal. Semoga banyak manfaat dalam bergabung di forum ini. Wass…

Melihat 15 tulisan - 1 sampai 15 (dari total 26)

Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.