Helo, Selamat datang di forum

OK OCE – Situs Resmi Gerakan Nasional OK OCE Forum Tanya Jawab Helo, Selamat datang di forum

Topik ini mengandung 25 balasan, memiliki 24 suara, dan terakhir diperbarui oleh  Raka Ade Guruh Saputra 4 minggu, 1 hari yang lalu.

Melihat 11 tulisan - 16 sampai 26 (dari total 26)
  • Penulis
    Tulisan-tulisan

Hi Pak, mohon info, saya sudah daftar OK OCE online, usaha saya ada di Sukabumi Utara kebon jeruk Jakarta Barat, saya tinggal di Cipete Utara Kebayoran Baru Jakarta Selatan, saya harus mengunjungi Kecamatan mana ya? untuk bergabung dengan pelatihan bagaimana ya? mohon saran nya. terima kasih

PAK, SAYA ADA TEMPAT RUKO, SAYA MAU BUKA USAHA RESTORAN, ADA GAK PELATIHAN KURSUS MEMASAK? KALO BISA MASAKAN JEPANG?

Hai, perkenalkan saya Evan .. dan saya baru mulai daftar di oke oce…

saya cek di google tentang oke oce dan saya berminat untuk bergabung di oke oce
    semoga bertemu dengan banyak kenalan yg baik disini…

salam,..sy sherly. sy berminat sekali dengan program okoce dan ingin menjadi anggota dan segera membuka usaha yang sesuai dengan keahlian sy. mohon arahan, terimakasih.

Asslamualaikum
    Saya Baru Bergabung Di OK OCE …
    Perkenalkan Saya Fajar Kusuma Hk Berdomisili Di Sumatera Utara Tepat Nya Di MEDAN
    Di Kesempatan Ini juga ada yg ingin saya sampaikan ..
    1. Apakah Program / Gerakan OK OCE ini bisa kami nikmati di luar Daerah DKI ?
    2. Jika Bisa, Mohon Petunjuk dan Arahan Selanjut Nya.

Terima Kasih
    Fajar Khk

Ditta Zc
    Peserta

kepada YTH
    info@okoce.me

Mohon dibantu cara mendirikan usaha dan Ijin PT tanpa harus mengeluarkan biaya yang besar seperti harus sewa gedung atau Virtual Office. Karena jika berharap menunggu pelatihan maka kesempatan mendapatkan P.O akan hilang, Dan Saya tidak bisa bayar kuliah tahun ini 2018.

Terimakasih..

Nana Suhana
    Peserta

Assalamualaikum perkenalkan nama saya nana suhana, saya baru mendaftar ok oce.dan saya mau berwirausaha ….bagaimana caranya agar dapat pelatihan dan bisa berwirusaha…thanks

coach, saya mau tanya kalau masuk ke katalog itu harus login lagi yah? sedangkan ini kan sudah login, dan kalau mau login lagi dengan user yg sama kok tidak bisa yah di katalog? terima kasih.

abdi fermanda
    Peserta

halo agan2..saya baru daftar di program ini.. tertarik untuk usaha ataupun kerjasama usaha..kalau bisa komunitas ini juga bisa meeting off line untuk mempertemukan para calon wirausaha untuk presentasi ataupun bimbingan supaya bisa menjadi wirausahawan handal..bagus kalau usulan ini ditindaklanjuti..yang paling penting bisa direalisasikan..tks

Reza Pahlevi
    Peserta

Assalamu’alaikum Warahmatullahi wabarakatuh, Nama saya Reza Pahlevi, saya sudah terdaftar di OK OCE online masih tahap P1, saya tinggal di Medan dan usaha saya penjualan kartu perdana dan kartu internet, saya ingin mengembangkan usaha saya saat ini, mohon sarannya untuk langkah selanjutnya, sebelumnya saya ucapkan banyak terimakasih.
    Assalamu’alaikum warahmatullahi wabarakatuh

maaf, apakah ini forum sudah mati suri ? apakah tidak ada admin yang standby untuk forum di okoce ? atau apakah ada app untuk okoce makanya forum ini ditinggalkan?

saya mau kritik katalognya, jelek sekali, tidak ada pasang foto dan juga harga produk. apa kita harus buang2 pulsa dulu untuk menanyakan produk. tolonglah dibimbing dengan benar

Melihat 11 tulisan - 16 sampai 26 (dari total 26)

Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.